МБОУ "Кадетская школа" г. Сосногорска
г. Сосногоск, Республика Коми
  • Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».

с 17 по 28 октября 2022 г. в Республике Коми проводится второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Муниципальные образовательные организации присоединяются к проведению акции. Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их потребления, консультирование и оказание помощи по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц в медицинских организациях. Если вы обладаете информацией о незаконном обороте наркотических средств, то можете сообщить об этом по телефонам: — Дежурная часть МВД по Республике Коми: 8 (8212) 28-23-10, 28-23-03, либо 02 (со стационарных телефонов) или 102 (с мобильных средств связи); — Телефон доверия МВД по Республике Коми: 8 (8212) 21-66-35. — Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Коми: 8 (8212) 28-12-01. Информация о фактах незаконного оборота наркотиков может передаваться анонимно.
    Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»..

Кадеты приняли участие во Всероссийской акции «Диктант Победы 2022»Кадеты приняли участие во Всероссийской акции «Диктант Победы 2022»